Звезды

Звезда «Сватов» Кравченко вышла на связь после исчезновения

6 января 2023, 15:30
6 января 2023, 15:30 — Первый женский

Представители театра «Ленком» сообщили, что им удалось связаться с внезапно исчезнувшей актрисой Татьяной Кравченко. Об этом сообщает Starhit.

В театре рассказали, что с Кравченко все в порядке и ее жизни ничто не угрожает. Руководство «Ленкома» находится на связи с актрисой. Однако, комментировать ее исчезновение они не стали. «Здесь мы никаких комментариев не даем», — заявили в театре.

Также, стало известно, что зрители смогут увидеть Кравченко в спектакле «Женитьба» 10 января. Стоит отметить, что многие связывают пропажу Татьяны с тем, что она тяжело переживает смерть председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатов.

Ранее актер Станислав Садальский предложил взломать квартиру пропавшей звезды «Сватов» Кравченко.  Он резко осудил артистку из-за ее отсутствия на спектакле «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы» в Санкт-Петербурге. К слову, выход из ситуации организаторы все же нашли. Вместо Кравченко перед многотысячным залом выступила Зоя Буряк. Ей удалось выучить текст всего лишь за час.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!