Звезды

Лолита заявила, что новые санкции Зеленского лишили ее эрекции. Видео

8 января 2023, 11:48
8 января 2023, 11:48 — Первый женский

Лолита Милявская шуткой ответила на решение Владимира Зеленского внести ее в украинский санкционный список. Исполнительница хита «На Титанике» заявила, что планировала заняться сексом перед тем, как ей прислали новости.

«Выяснилось, что я гражданка России. Подтверждаю. Почему-то гражданка Украины. Не подтверждаю. Никогда ею не была, потому что была гражданкой СССР. Гражданка Израиля. Подтверждаю», — сказала певица.

Кроме того, артистка перечислила новые для нее запреты со стороны украинских властей. В ближайшие 10 лет она не сможет попасть в соседнее государство. К слову, больше всего Милявскую рассмешил тот факт, что ее лишают государственных наград. В этот момент Лолита перешла на украинский язык и отметила, чтобы вернуть награды, их нужно сначала получить.

«Где мои награды? Что, их уже распилили? Люди, не занимайтесь фигней! Чего вы добились? Просто лишили меня эрекции», — заключила артистка.

Напомним, в санкционный список Владимира Зеленского попали 119 российских и украинских деятелей культуры. Среди них: Никита Михалков, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский и Лариса Долина, а также футболист Анатолий Тимощук и телеведущая Жанна Бадоева.

Ранее Мария Шукшина назвала Ивана Урганта символом «пятой колонны». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!