Звезды

Киркоров поблагодарил Зеленского за включение в санкционный список Украины

9 января 2023, 10:11
9 января 2023, 10:11 — Первый женский

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров прокомментировал свое попадание в санкционный список Украины. Мнением артист поделился с подписчиками в личном блоге в социальной сети.

Киркоров отметил, что благодарен Зеленскому за такое решение. Он сообщил, что «принимает поздравления» и поблагодарил президента Украины за признание его таланта, «значимости и популярности».

При этом певец отметил, что Зеленский – его старый товарищ, которого «сценарий из-за океана» приведет к «пепелищу».

«История уже проходила подобных «лидеров», и в 45 году отошедших в мир иной, но встретивших своих последователей через 80 лет. Культуру, песни, произведения литературы как тогда и тем более сейчас невозможно отменить, пора бы это понять и принять», — заявил Киркоров.

Ранее Лолита Милявская шуткой ответила на решение Владимира Зеленского внести ее в украинский санкционный список. Исполнительница хита «На Титанике» заявила, что планировала заняться сексом перед тем, как ей прислали новости. Кроме того, артистка перечислила новые для нее запреты со стороны украинских властей. В ближайшие 10 лет она не сможет попасть в соседнее государство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!