Главное

Собчак поддержала высказывания Смольянинова о России и Украине

9 января 2023, 12:19
9 января 2023, 12:19 — Первый женский

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем личном блоге в Telegram выступила в поддержку высказываний актера Артура Смольянинова. При этом, она раскритиковала некоторые высказывания артиста. Например, о его готовности отправиться на службу в ВСУ.

«Не скрою, мне тоже это «резануло» слух. Артур приводит в пример, что это как встать на сторону брата, когда другой брат на него несправедливо напал», — отметила Собчак.

Однако, Собчак отметила, что некоторые высказывания актера ей понравились. Она заявила, что поддерживает мнение Смольянинова об артистах, которые мало выступают против боевых действий.

«И вот эти слова мне очень близки. Что за вздор, что «если бы все вышли, то в***ы бы не было»? <…> Смольянинов говорит разумно: «Все бы сели», — поддержала артиста Собчак.

Напомним, накануне Смольянинов в своем новом интервью заявил, что готов не только воевать на стороне Украины, но и стрелять в своего коллегу по цеху, актера из Осетии Сослана Федарова, с которым они снимались в одном фильме.

После журналист Михаил Шахназаров назвал артиста лицемером, который готов стрелять в русских солдат и своих друзей в то время, как сам является попечителем фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!