Звезды

Панин назвал Чичерину «нездоровой» после ее новогоднего поздравления

10 января 2023, 11:09
10 января 2023, 11:09 — Первый женский

Исполнительницы Юлия Чичерина активно поддерживает Россию. Она дает концерты для военных и оказывает гуманитарную помощь. В канун Нового года певица поздравила военнослужащих с праздником. Она записала обращение. Высказывания звезды задели сбежавшего из России актера Алексея Панина.

Он решил не оставлять видео без внимания и прокомментировал поведение певицы в кадре, пишет Starhit.

«Кошмар. Она не здорова — и это не оскорбление. Это данность», — заявил артист.

Панин и раньше поливал грязью Чичерину за ее позицию. Он заявлял, что не может назвать исполнительницу девушкой. «Оно – существо», — высказался Панин.

Стоит отметить, что сам Панин отвернулся от России и уехал из страны. Сейчас артист живет в Испании. К слову, актер популярен не только из-за ролей в кино, но и благодаря громким скандалам с его участием. К примеру, в Сети стало вирусным видео, на котором мужчина, похожий на актера, лежит в постели и ублажает собаку. В 2013 году знаменитость признался в бисексуальных наклонностях, а в 2015 он был госпитализирован с острым приступом белой горячки.

Ранее Алексей Панин заявил, что разочаровался в Тигране Кеосаяне после его высказываний об уехавших из России. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!