Звезды

Высоцкую возмутили слухи о ее смерти в Париже

10 января 2023, 13:28
10 января 2023, 13:28 — Первый женский

Актриса Юлия Высоцкая не часто делится с общественностью фактами о своей личной жизни. Чаще всего он скрывает подробности о многолетнем браке с режиссером Андреем Кончаловским. Однако, последние новости заставили актрису возмутиться.

Недоброжелатели решили распустить слух о смерти Высоцкой в Париже. Звезда старается не обращать внимания на фейковые новости. Однако, это сообщение причинило боль не только Юлии, но и ее близким людям.

«Восхитительно гадкие люди! Убили и решили похоронить в Париже! А почему не в Венеции? Или еще где-нибудь? Не собиралась никак реагировать… Мне абсолютно все равно, что про меня пишут или думают, мне есть чем заняться», — разгневано ответила Высоцкая.

Она также сообщила, что с ней и ее супругом все в порядке. Телеведущая искренне поблагодарила людей, которые переживали за ее состояние.

Ранее российский Юморист Евгений Петросян возмутился слухам о его смерти. Своим недовольством он поделился с подписчиками в своем личном блоге в социальной сети. Петросян отметил, что по сети распространяется ролик с дикторским комментарием о том, что он покинул этот свет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!