Звезды

Актриса Светличная остается в больнице спустя два месяца после госпитализации

11 января 2023, 10:25
11 января 2023, 10:25 — Первый женский

Российская актриса Светлана Светличная попала в больницу в ноябре прошлого года. С тех пор она остается в стенах медучреждения и продолжает проходить лечение. Невестка заслуженной артистки РСФСР Ольга Калимбет в беседе с «Московским комсомольцем» рассказала о самочувствии Светличной.

Она отметила, что актриса находится в стабильном состоянии. Речь не идет о серьезных проблемах. Сейчас Светличная восстанавливается «после всяких болячек». «Грипп, все это», — объяснила невестка звезды.

Напомним, близкие ожидали, что актриса вернется домой к Новому году. Однако, врачи не смогли ее выписать. Тогда родственники Светличной заявляли, что плохое самочувствие связано с артериальным давлением.  Невестка звезды утверждала, что актриса проходит лечение каждые три месяца. При этом родственница отрицает слухи о наличии деменции у Светличной.

Ранее сообщалось, что российский фигурист Роман Костомаров был госпитализирован. Медики диагностировали у него пневмонию. Известно, что в медицинское учреждение спортсмена доставили еще ночью 9 января. Однако, к утру его состояние ухудшилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!