Звезды

Певица Кормухина осталась недовольна скользкой плиткой на улицах Москвы

11 января 2023, 11:22
11 января 2023, 11:22 — Первый женский

Российская исполнительница Ольга Кормухина поделилась своим мнением о недостатках Москвы. Об этом она рассказала в беседе с изданием «Москвич Mag».

Журналисты поинтересовались у певицы, что именно ей не нравится в столице. Кормухина подчеркнула, что на некоторых улицах города очень скользкая плитка.

«Я бы посоветовала поменьше класть скользкой плитки. Например, на Пятницкой улице очень скользко — это надо срочно менять», — отметила звезда.

Она рассказала, что сейчас не часто бывает в Москве и не видит изменений, которые происходят в городе. При этом, даже редко проезжая по улицам столицы певица занята своими делами: читает или пишет. Из-за этого она не особо замечает происходящее в Москве.

Ранее звезда клипа про «лабутены» Юлия Топольницкая назвала главные недостатки Москвы. По словам актрисы, в Москве ей не хватает рек и каналов. Артистка также перечислила свои любимые районы в городе. Среди них: Басманный район, Чистые пруды, Гороховский переулок, сад Баумана, а также Армянский и Кривоколенный переулки. А вот Арбат Топольницкая не любит, поскольку там всегда много людей и она там теряется.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!