Звезды

Актриса Мельникова не смогла встретить Рождество в монастыре из-за болезни

11 января 2023, 11:43
11 января 2023, 11:43 — Первый женский

Российская актриса Анастасия Мельникова в последнее время страдает из-за серьезных проблем со здоровьем. Как верующий человек, она хотела провести Рождество в монастыре. Об этом пишет Women.ru.

Однако, планы актрисы не осуществились. Она не смогла отправиться в светлый праздник в Зеленецкий монастырь. После пройденной терапии у звезды началась пневмония. Из-за этого поездку пришлось отложить. При этом, Мельникова верит в лучшее и не отчаивается.

«Выкарабкаюсь. Кто говорил, что будет легко?», — заявила она.

Ранее звезда «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова рассказала о болезни, которая изменила ее внешность. Звезда сообщила, что после одной из командировок у нее начались проблемы с ногами. В течении двух лет Мельникова перенесла четыре операции. После этого актриса заболела коронавирусом. Подробнее читайте в нашем материале.

Также сообщалось, что состояние Бориса Корчевникова резко ухудшилось. Телеведущий и актер Борис Корчевников на протяжении нескольких лет страдает от проблем со здоровьем. Он продолжает активно работать на телевидении над своей программой «Судьба человека». Во время съемки последнего выпуска гости в студии заметили, что состояние ведущего ухудшилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!