Звезды

Роман Третьяков признался, что мама хранит его фото с Бузовой

11 января 2023, 12:40
11 января 2023, 12:40 — Первый женский

Роман Третьяков расстался с телеведущей Ольгой Бузовой много лет назад. Однако, он признался, что мама хранит его общую фотографию с певицей и не планирует ее убирать. Об этом пишет Starhit.

«У мамы есть любимые кадры тех лет, она их где-то хранит. До сих пор есть фото с Ольгой, которое всем нравится, и мне тоже. Я говорю: «Мам, это же чужая женщина!» А она отвечает: «Ничего, меня все устраивает, оставь!», — поделился Роман.

В отличии от своей звездной экс-возлюбленной он не добился большой популярности. Однако, прославился своим участием в скандальных реалити.

Роман покинул площадку «Дома 2» в 2007 году. К тому моменту их отношения с Ольгой уже завершились. Однако, певица признавалась, что не держит зла на экс-возлюбленного.

Ранее сообщалось, что у экс-возлюбленного Бузовой сыровара Лебедева родилась дочь. Роман Ольги Бузовой и Дениса Лебедева после проекта «Замуж за Бузову» завершился громким скандалом. Позже артистка призналась, что была влюблена в участника шоу. Однако, их отношения завершили быстро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!