Звезды

Павел Дуров впервые за долгое время появился на публике. Фото

11 января 2023, 14:59
11 января 2023, 14:59 — Первый женский

38-летний предприниматель из Санкт-Петербурга Павел Дуров переехал из России в Дубай и редко появляется на публике. Бизнесмен провел встречу с представителями королевской семьи ОАЭ и вышел в свет впервые за долгое время.

Встреча прошла в резиденции шейха Рашида. Место считается самым охраняемым в мире. Для переговоров Дуров образ в черном цвете. Павел надел черный костюм, футболку в тон и кроссовки, пишет Starhit.

Фото: Starhit
Фото: Starhit

Однако, пользователи не оценили лук предпринимателя и раскритиковали Дурова. Комментаторы отметили, что основатель «ВКонтакте» выглядит слегка потрепанным на фоне шейхов. Его борода показалась пользователям неухоженной.

Ранее Илон Маск опроверг удаление из Twitter функции по предотвращению самоубийств. Отметим, данная функция отображает при конкретных поисковых запросах контакты организаций поддержки в различных странах. В том числе пользователи соцсети могут получить поддержку в области психического здоровья, ВИЧ, вакцин и других сферах.

Также, «Первый женский» сообщал, что Елене Блиновской выплатят 7 млн за несостоявшуюся встречу с мамой Илона Маска. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!