Звезды

Актриса Кравченко ответила Садальскому на обвинения в алкоголизме

12 января 2023, 10:10
12 января 2023, 10:10 — Первый женский

В последние дни ходит много слухов об исчезновении звезды сериала «Сваты» Татьяны Кравченко 4 января. Она не приехала в театр в Санкт-Петербурге и не вышла на сцену. После этого коллега Станислав Садальский обвинил актрису в алкоголизме.

Кравченко молчала, однако, решила высказать свою позицию. Она отметила, что не намерена участвовать в спектакле вместе с Садальским после его голословных обвинений.

«Тиражирование мифов о моей алкогольной зависимости омерзительно. За все время моей долгой актерской карьеры в театре и в кино я не сорвала ни одной репетиции, ни одного спектакля, ни одной съемки», — цитирует Кравченко «Московский комсомолец».

Она также подчеркнула, что за подобные поступки артисты театра будут уволены. В «Ленкоме» установлена железная дисциплина. При этом актриса оправдалась за свое исчезновение в первых числах января. Она заявила, что уже тогда не хотела выходить на сцену вместе с Садальским, который оскорблял ее коллег.

Ранее директор театра «Ленком» Марк Варшавер заявил, что подаст в суд на актера Станислава Садальского из-за ложной информации об актрисе Татьяне Кравченко. Он возмутился, что актер заявил о пагубных привычках Кравченко. Варшавер отметил, что слухи об алкоголизме артистки «ложь чистой воды».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!