Звезды

Дочь тяжелобольной Заворотнюк призналась, что скучает по русской зиме

12 января 2023, 10:31
12 января 2023, 10:31 — Первый женский

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна покинула Россию и отправилась в Дубай вместе со своим возлюбленным. Однако, спустя время, девушка поняла, что скучает по родной стране.

Анна активно ведет социальные сети и общается со своими фанатами и подписчиками. В одной из последних публикаций она рассказала, что скучает по морозной и снежной зиме.

«Никогда не думала, что скажу это, но скучаю по зиме. Есть что-то родное и особенное в уютной и морозной зиме», — написала Анна.

Напомним, ранее девушка сообщала, что столкнулась с трудностями после переезда. Она рассказала, что хотела провести зиму в тепле. Однако, все ее планы разрушились. Дочь звезды хотела поправить свое здоровье и укрепить иммунитет, однако заболела в Дубае. И это не в первый раз. Девушка также подчеркнула, что ей совсем некогда болеть.

Также, стало известно, что лечение актрисы Анастасии Заворотнюк обходится ее родственникам в 500 тысяч рублей. Она лечится в частном онкологическом центре в Москве. Там работают не только отечественные, но и зарубежные специалисты. Для лечения онкобольных они используют оборудование, которого нет в других медучреждениях страны.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!