Главное

Соседов посоветовал Урганту изменить имидж и вести серьезные программы

12 января 2023, 13:51
12 января 2023, 13:51 — Первый женский

Российский музыкальный критик Сергей Соседов высказал свое мнение о предстоящих выступлениях Ивана Урганта в Москве. Информацией об этом он поделился в беседе с «Общественной службой новостей».

Критик сообщил, что не стоит запрещать шоумену давать концерты в столице. Однако, возвращать его на телевидение нежелательно. Соседов подчеркнул, что дело совсем не в позиции Урганта.

«Концерты Урганта (нетелевизионные), считаю, запрещать нельзя. А телешоу «Вечерний Ургант» возобновлять не нужно. Оно уже себя исчерпало», — заявил критик.

Он также отметил, что шоу телеведущего на Первом канале уже «просто надоело». Кроме того, Соседов посоветовал Урганту сменить имидж. Он уверен, что Иван сможет вести программы на более серьезные темы.

Ранее сообщалось, что шоумен готовит свое выступление в Москве. Также известно, что после ухода с телевидения Ургант занялся музыкой и выпустил альбом. Треки телеведущего можно будет услышать 2 февраля в московских клубах.

Также, телеведущая Алла Михеева оправдалась за участие в скандальной украинской вечеринке в Куршевеле. По словам коллеги Ивана Урганта, там она оказалась совсем случайно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!