Звезды

Актриса Проклова назвала «наградой» перелом ноги в Крыму

12 января 2023, 14:45
12 января 2023, 14:45 — Первый женский

Российская актриса Елена Проклова ответила на хейт со стороны украинцев. Пользователи накинулись на звезду с обвинениями, после перелома ноги в Крыму.

Украинские комментаторы заявили артистке, что ее настигла «божья кара». Проклова не стала прямо комментировать произошедшее. Однако, она отметила, что перелом стал для нее «наградой». Артистка рада, что смогла отработать все свои спектакли.

«Я думаю, что в любом случае для меня все произошедшее — это награда. Потому что я не отменила ни одного спектакля. А для актера это очень важно — не подвести своего зрителя», — рассказала Проклова.

Она также подчеркнула, что получила огромную любовь и благодарность от зрителей. Поэтому, в ее травме «две стороны одной и той же медали».

Ранее сообщалось, что состояние Бориса Корчевникова резко ухудшилось. Телеведущий и актер Борис Корчевников на протяжении нескольких лет страдает от проблем со здоровьем. Он продолжает активно работать на телевидении над своей программой «Судьба человека». Во время съемки последнего выпуска гости в студии заметили, что состояние ведущего ухудшилось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!