Звезды

Брат Милохина заподозрил Сашу Стоуна в сливе интимных фото блогера

13 января 2023, 10:45
13 января 2023, 10:45 — Первый женский

Брат блогера Дани Милохина заявил, что Саша Стоун мог опубликовать в сети интимные фотографии звезды. Об этом он заявил в своем личном блоге в социальной сети.

Илья Милохин считает, что таким образом Стоун «отомстил» его брату за критику Вали Карнавал. Он отметил, что в публичном доступе оказались фотографии Милохина без трусов.

«Недавно произошел конфликт между моим братом и Сашей Стоуном. Я списывался с Даней, узнавал, когда он вернется в Россию, уже хочется увидеться и решить все наши прошлые обиды», — заявил Илья.

Он также посоветовал Стоуну следить за сливами фотографий своей возлюбленной, а не публиковать голые мужские фото. При этом брат блогера отметил, что все люди могут ошибаться, в том числе и Валя Карнавал.
Отметим, за последнее время Милохин попал сразу в два громких скандала. Сначала блогер неожиданно покинул шоу «Ледниковый период» и уехал из страны. А после и вовсе во время стрима спел гимн Украины.

Накануне с критикой в его адрес выступил Иосиф Пригожин. Он назвал Милохина дурачком, который закрыл себе путь в Россию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!