Звезды

Звезда сериала «СашаТаня» Ланина рассекретила пол будущего ребенка

13 января 2023, 16:22
13 января 2023, 16:22 — Первый женский

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина раскрыла пол своего будущего малыша. Информацией об этом она поделилась в личном блоге в социальной сети.

Оказалось, что гендер-пати у актрисы прошло еще летом. Однако, сообщить об этом она решила только сейчас. Ланина рассказала, что ждет появления дочери.

Для артистки ребенок станет вторым. В декабре 2020 она родила сына по имени Лев. Известно, что Ланина замужем, однако, имя супруга актриса не называет. Муж актрисы также имеет отношение к творчеству, но сейчас занимается другими проектами.

Ранее звезда турецких сериалов Бурак Озчивит поделился фотографией беременной жены и назвал пол ребенка. На снимке супруга Бурака Фахрие Эвджен поддерживает руками округлившийся живот. Для образа она выбрала белое обтягивающее платье из тонкого трикотажа в рубчик. Образ дополнен нюдовым макияжем и небрежной укладкой.

Сообщалось также, что российский актер Иван Охлобыстин снова стал дедушкой. Внучку Еву родила дочь знаменитости 25-летняя Евдокия. Отметим, о появлении на свет малышки сообщил отец девочки, начинающий актер Георгий Батариели.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!