Звезды

Бузова на большой скорости упала во время катания на лыжах в Сочи. Видео

16 января 2023, 12:20
16 января 2023, 12:20 — Первый женский

Исполнительница и телеведущая Ольга Бузова отправилась в Сочи, чтобы покататься на горных склонах. В личном блоге в социальной сети звезда поделилась кадрами с неудачным падением на лыжном спуске.

На видео Бузова катиться на лыжах на большой скорости и падает. Исполнительница не справилась с управлением и покатилась с горы.

Все нормально, все на месте. Голова на месте. Если ты не падаешь, значит, ты не катаешься. Чуть-чуть разогналась и чуть-чуть потеряла контроль, как ты уже валяешься в снегу», — успокоила фанатов Ольга.

Ранее Бузова объяснила, почему ее преследуют неудачи в личной жизни. По словам исполнительницы хита «Мало половин», она не считает себя причиной любовных неудач. Фанаты знаменитости поддержали ее в комментариях. «Все ошибаются. Ты умничка, не сломалась. Мы тебя очень любим и всегда за тебя, красотка», «Ты заслуживаешь любовь», — написали комментаторы.

Также, стало известно, что у экс-возлюбленного Бузовой сыровара Лебедева родилась дочь. Роман Ольги Бузовой и Дениса Лебедева после проекта «Замуж за Бузову» завершился громким скандалом. Позже артистка призналась, что была влюблена в участника шоу. Однако, их отношения завершили быстро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!