Звезды

Андрей Леонов раскрыл подробности нового сезона «Папиных дочек»

16 января 2023, 12:27
16 января 2023, 12:27 — Первый женский

Российский актер Андрей Леонов поделился подробностями нового сезона «Папиных дочек». Об этом он рассказал в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Он сообщил, что его герой Сергей Васнецов не часто будет радовать зрителей своим появлением в кадре.  «Мое присутствие будет ограниченным», — отметил артист.

Он также сообщил, что кто-то из актрис согласился принимать участие в проекте, кто-то отказался. Однако, он не стал раскрывать подробности. При этом, Леонов отметил, что герой Веник, которого играет Филипп Бледный, повторит судьбу Васнецова.

Актер также сообщил, что сохранил дружеские отношения со всеми участниками проекта.

«Естественно, вспоминается все только хорошее, как все это было хорошо, легко, какая теплая атмосфера царила на съемочной площадке», — сообщил Леонов.

Известно, что в новых сериях«Папиных дочек» не появятся Дарья Мельникова, которая сыграла Женю Васнецову, а также Екатерина Старшова. Ее героиня Пуговка была самой младшей дочкой в семье.

Первая серия «Папиных дочек» вышла на экраны в 2007 году. В проекте за эти годы приняли участие множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди которых Андрей Малахов, Сосо Павлиашвили, Тимати, а также группа «Корни» и другие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!