Звезды

Ида Галич объяснила, почему переехала из своего загородного особняка

16 января 2023, 14:03
16 января 2023, 14:03 — Первый женский

Телеведущая и блогер Ида Галич покинула свой шикарный особняк за городом. Теперь звезда проживает в центре Москвы. Пользователи спросили у звезды о причинах переезда.

Галич отметила, что ее утомила загородная жизнь, пишет mk.ru. Только дорога в город и обратно занимает у телеведущей большое количество времени. Этот факт перестал устраивать Галич и она решила перебраться ближе.

Раньше, чтобы встретиться с друзьями или сходить в зал Иде требовалось 3-4 часа. Вторая причина переезда – любовь к прогулкам по столице. При этом Галич отметила, что летом будет ездить в свой загородный особняк на отдых.

Ранее сообщалось, что новый дом обошелся Ксении Собчак более чем в 10 миллионов долларов. Об этом заявила специалист по бизнес-проектам и экономист Габриэла Соколовская. Соколовская отметила, что ее возмутила информация о том, что недвижимость телеведущей находится в элитном поселке Подмосковья под названием «Горки 8» и стоит 6 миллионов долларов. По ее словам, такую оценку могут давать только «неполезные агенты по недвижимости».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!