Путешествия

Российская туристка назвала неприемлемые для русских привычки тайцев

17 января 2023, 11:06
17 января 2023, 11:06 — Первый женский

Туристка из России Марина Ершова поделилась подробностями своего путешествия в Таиланд. В своем личном блоге на «Яндекс.Дзен» она рассказала о привычках местных жителей, которые покажутся странными русским туристам.

В первую очередь, Ершова отметила, что тайцы очень медлительные. При этом, в стране принято никуда не торопиться, опаздывать на встречи и не выполнять данные обещания.

«И главное, не ссорьтесь с тайцами. Тут вообще не принято нарушать тишину и повышать голос. Тайцы хоть и тихие, улыбчивые, медлительные, и этот покой не нужно нарушать — последствия их беспокойства необратимы», — сообщила блогер.

Понервничать туристов из России заставит и визовый вопрос. В выдаче документа могут отказать по самым разным причинам. Среди прочих минусов Таиланда Ершова назвала насекомых. Она отметила, что в своем доме вы никогда не будете одиноки. В комнатах постоянно обитают ящерицы, комары и гусеницы.

Ранее россиянам объяснили, как обойти правила въезда в страны ЕС. По словам эксперта, лучше всего открывать визы в тех странах, которые легче выдают их россиянам. В их числе Венгрия, Греция и Италия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!