Звезды

Опубликованы фото Глеба Панфилова на прощании с Инной Чуриковой

17 января 2023, 12:16
17 января 2023, 12:16 — Первый женский

В Москве, в Храме Христа Спасителя проходит панихида по Инне Чуриковой. Цремония прощания началась в 11 утра. Проводить артистку в последний путь пришли сотни людей. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Перед началом службы все желающие подошли к гробу артистки, чтобы попрощаться. При этом, в храме усилена охрана. На входе у всех пришедших проверяли букеты.

Супруг покойной вместе с сыном Иваном стояли в первом ряду. Сын поддерживал и обнимал за плечи отца. Иван Панфилов прилетел на прощание с матерью из Лондона, где живет постоянно.

Фото: mk.ru

Напомним, о смерти Инны Чуриковой стало известно в субботу, 14 января. Об этом сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. Официальной причиной смерти стала остановка сердца. При этом оперировать Чурикову было нельзя, поскольку организм не выдержал бы хирургического вмешательства.

Также, Никас Сафронов рассказал о последнем желании ушедшей из жизни Инны Чуриковой. Сафронов с Чуриковой дружили долгие годы. Художник отметил, что актриса часто болела и «хотела умирать». Но самое главное ее желание — вновь встретиться со зрителем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!