Стиль

Агата Муцениеце показала фигуру в микробикини на отдыхе в Дубае

17 января 2023, 12:40
17 января 2023, 12:40 — Первый женский

Актриса Агата Муцениеце отправилась на отдых в Дубай. Звезда решила поделиться со своими фанатами фотографиями из отпуска. Кадры она опубликовала в личном блоге в социальной сети.

На снимке 33-летняя актриса предстала перед поклонниками в черном микробикини. Агата позировала на шезлонге на пляже Дубая. Взгляд звезды спрятан за солцезащитными очками.

«Мне подружки говорили, что, если не будет фоточек в купальнике, они отпишутся и не будут со мной разговаривать», — сообщила Муцениеце.

Фото: соцсети Агаты Муцениеце

Поклонники артистки оценили ее фото и восхитились фигурой звезды. «Фигурка точеная», «Красивая душа в красивом теле», «Фигура порядок, все на месте!», «Красотка», «Прекрасная фигура», — сообщили комментаторы.

Ранее пользователи раскритиковали растолстевшую Семенович за фото без макияжа. Семенович предложила поклонникам оценить вид и природу, которую она видит своими глазами. При этом, комментаторы решили раскритиковать внешний вид исполнительницы. Их не устроило, что фото Анны сделано без фильтров, а сама звезда не нанесла макияж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!