Звезды

Принц Уильям пропустил похороны крестного отца и разочаровал британцев

17 января 2023, 13:50
17 января 2023, 13:50 — Первый женский

Принц Уильям не приехал на похороны своего крестного отца, короля Греции Константина II. Об этом сообщает издание Hello!.

Прощание с королем прошло в выходные, в Афинах. Известно, что Константин II умер 10 января в возрасте 82 лет от инсульта. На похороны приехали многие действующие монархи.

Однако, король Великобритании Карл III не посетил похороны. Не приехал попрощаться с крестным отцом и принц Уильям. Это обстоятельство разочаровало и удивило жителей Великобритании.

«Принц и принцесса Уэльские, где соболезнования королю Греции Константину II? Сегодня его хоронят в Афинах», «Почему принц и принцесса Уэльские не в Афинах, где проходят похороны крестного отца Уильяма, короля Греции Константина II», — написали возмущенные пользователи в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что принц Уильям появился на свадьбе бывшей девушки без Кейт Миддлтон. Принц Уэльский «незаметно проскользнул» через заднюю дверь церкви Святой Марии Богородицы в Тетбери. Кроме того, на церемонии бракосочетания присутствовала и еще одна экс-подружка Уильяма Оливия Хант, а также его университетские друзья. Отметим, принц Уильям и Роуз Фаркуар знакомы с самого детства. В 2000 году они начали встречаться, но отношения продлились не долго.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!