Звезды

Монеточка продаст найденную журналистами квартиру в Басманном районе

17 января 2023, 14:49
17 января 2023, 14:49 — Первый женский

Уехавшая из России певица Монеточка намерена продать свою квартиру в Басманном районе Москвы. Расположение недвижимости звезды выдали журналисты. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Известно, что после того, как информация о месторасположении квартиры певицы попала в СМИ, Монеточка пообещала ее продать. Недвижимость в 60 квадратных метров исполнительница выставила на продажу за 30 миллионов рублей.

Продажей квартиры занимаются родственники певицы по доверенности. Соседи подтвердили, что потенциальные покупатели часто приходят. Осматривать помещение.

Ранее журналист Красовский назвал певицу Монеточку «шаболдой». Таким образом он прокомментировал сборник песен «После России», который записали сбежавшие из страны артисты на стихи поэтов-эмигрантов. Журналист также обратил внимание на то, что недавно в популярном музыкальном сервисе сменилось руководство. Красовский считает, что новая команда закрывает глаза на подобные композиции.

Также известно, что журнал «Лиза» может подать на Монеточку в суд из-за логотипа. Претензия о неправомерном использовании товарного знака была направлена исполнительнице.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!