Звезды

Оскар Кучера заявил, что не должен был обсуждать с Дудем* события на Украине

17 января 2023, 15:26
17 января 2023, 15:26 — Первый женский

Российский телеведущий и актер Оскар Кучера попытался оправдаться за свое провальное интервью с Юрием Дудем*. Оно было опубликовано на YouTube-канале «Вдудь».

Напомним, в разговоре с журналистом Кучера заявил, что поддержал проведение специальной военной операции на Украине, но добровольцем он не пойдет. На при получении повестки он «никуда не побежит», поскольку потом уме будет стыдно смотреть в глаза своим детям. Кроме того, Кучера объяснил, зачем он сделал для своего новорожденного сына паспорт США.

К слову, интервью меньше чем за сутки набрало более пяти миллионов просмотров. И, конечно же, шквал критики. Свой провал Кучера оправдал тем, что должен был четыре часа говорить про МУЗ-ТВ, а не про соседнее государство.

«Ну ладно я, я могу нести все что угодно, у Дудя*, у не Дудя*. Я не политик, не журналист, я человек, способный и ошибаться, и быть неготовым, когда тебя зовут на интервью про Муз-тв к 4х-часовому разговору, а не о (СВО) на Украине», — написал Кучера в своих социальных сетях.

Ранее сообщалось, что Юрий Дудь* ликвидировал российское ИП для товарного знака «Вдудь». Подробнее — в материале «Первого женского».

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!