Звезды

Дочь певицы Славы впервые станет мамой

19 января 2023, 10:13
19 января 2023, 10:13 — Первый женский

Дочь исполнительницы Славы Александра Морозова готовится стать мамой. 23-летняя девушка вышла замуж в прошлом году и теперь ожидает пополнения в семействе. Об этом пишет Starhit.

Стоит отметить, что Александра и ее супруг 25-летний Андрей Дедов не устраивали пышную свадьбу. Пара расписались в подмосковном ЗАГСе и отпраздновали событие в кругу семьи.

Близкие дочери певицы сообщают, что ребенок появится на свет уже этой весной.

«Да, были разные периоды, но оба повзрослели и помудрели. Сейчас Саша и Андрей живут в довольно небольшой квартире, делают там ремонт и планируют в ближайшее время улучшить условия», — сообщил источник издания.

Морозова пока не знает пол ребенка. При этом, готовится к появлению малыша на свет ей помогает будущая бабушка – певица Слава.

Ранее сообщалось, что певица рассталась со своим супругом. Напомним, Слава и Анатолий Данилицкий прожили вместе почти 20 лет. После расставания певица заявила, что уже готова к новым отношениям. Кроме того, Слава перечислила критерии своего будущего идеального избранника. Сам бизнесмен назвал себя виновным в разрыве отношений и намекнул, что хочет вернуть артистку.

Позже, Слава оправдалась за совместный отдых с мужем Данилицким после расставания. Исполнительница заверила своих фанатов, что с экс-возлюбленным у нее только дружеские отношения и не более.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!