Звезды

У турецкого актера Бурака Озчивита родился второй сын

19 января 2023, 10:42
19 января 2023, 10:42 — Первый женский

Бурак Озчивит и его супруга Фахрийе Эвджен стали родителями во второй раз. У звездной пары родился еще один сын. Об этом сообщает Starhit.

Известно, что малыш появился на свет в одной из американских клиник. Актеры уже дали мальчику имя. Второго наследника Озчивата зовут Керем.

Напомним, звездная пара познакомились на съемках сериала «Королек – птичка певчая». Там, они играли возлюбленных. Отношения в кадре быстро перетекли в жизнь. В 2017 году актеры узаконили свои отношения.

Ранее сообщалось, что актриса Шэрон Стоун тайно усыновила четвертого ребенка. Отмечается, что отец 22-летнего сына знаменитости скончался от болезни Паркинсона и ребенок остался сиротой. К слову, новость об усыновлении 64-летняя Шэрон Стоун сопроводила трогательным снимком. На кадрах запечатлены три ее сына, когда он еще были маленькими. Дети сидят на велосипедах у елки.

Также, дочь певицы Славы впервые станет мамой. Морозова пока не знает пол ребенка. При этом, готовится к появлению малыша на свет ей помогает будущая бабушка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!