Звезды

Егор Крид может сыграть Серкана Болата в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

20 января 2023, 10:51
20 января 2023, 10:51 — Первый женский

В России запланировали снять адаптацию популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Поклонники картины сразу же заговорили о том, кто сможет заменить Керема Бюрсина в роли Серкана Болата.

Накануне в сети появилась информация, что эту роль сыграет певец Егор Крид. Об этом намекнул сам исполнитель. В своих социальных сетях он отметил, что уже дважды получал предложение сняться в сериале на 150 серий. При этом в каком именно, Крид не уточнил.

К слову, фанаты «Постучись в мою дверь» такой кандидатурой на главную роль остались недовольны. Многие считают, что Крид не дотягивает до образа и харизмы Серкана Болата. А некоторые поклонники уверены, что Керема Бюрсина должен заменить Милош Бикович.

«Нееет, я тогда не будут смотреть, лучше Милош», «Не надо портить сериал», «Только не Крид», «Не, не надо его там!», «Крид сможет сыграть максимум Эрдема, не больше», «Что совсем все плохо с актерами? Вы спятили?», «Думаю, что мало кто из российских актеров сможет превзойти Керема Бюрсина. Егор Крид уж точно не сможет. Тем более, что в последнее время он выглядит далеко не как Серкан Болат», — написали пользователи.

Фото: кадр из сериала «Постучись в мою дверь»

Напомним, российский вариант сериала будет транслироваться на телеканале ТНТ. По словам создателей, адаптация сохранит общее «обаяние драматургии».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!