Звезды

Кудрявцева показала трусы настойчивому поклоннику

20 января 2023, 11:03
20 января 2023, 11:03 — Первый женский

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась в своем личном блоге в социальной сети сообщениями от настойчивого фаната. Мужчина упрашивал звезду продать ему поношенное нижнее белье.

«Лера, продайте ваши трусики, пожалуйста», — пишет мужчина телеведущей.

Кудрявцева не растерялась. В блоге она опубликовала фотографию больших розовых панталон. «У меня только такие. Извини, если разочаровала», — написала звезда под фото.

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой

Фото: соцсети Леры Кудрявцевой

Ранее российская исполнительница Анна Семенович рассказала, как однажды ее пытались похитить сразу после выступления. Семенович призналась, что инцидент произошел в начале ее карьеры. Тогда звезды начинала выступать в группе «Блестящие». Певица сообщила, что пьяный зритель украл ее прямо со сцены. Мужчина закинул певицу на плечо и пытался унести. При этом он заявил, что Семенович – «симпатичная новенькая».

Также, сообщалось, что Клава Кока «чуть не сломалась» после неудачного концерта в Москве. Многие поклонники обвинили организаторов концерта в халатности. Некоторые также усомнились в творческих способностях и вокальных данных Клавы. При этом сама певица отмечала, что загружена подготовкой концерта и практически не отдыхает.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!