Звезды

Валерия надела на вечеринку Киркорова платье в цветах флага Украины

20 января 2023, 13:38
20 января 2023, 13:38 — Первый женский

Российская исполнительница Валерия посетила вечеринку наследницы Филиппа Киркорова Аллы Виктории. Звезда отметила, что детям знаменитостей «сложно» жить. При этом, певица выбрала для визита интересный наряд. Об этом пишет Telegram-канал POPCACE.TV.

На Валерии было надето платье в желто-синих тонах. Плечи звезды были оголены. Верх платья – желтый, украшенный пайетками. Низ – объемная юбка синего цвета. Наряд исполнительницы напомнил пользователям флаг Украины.

К слову, Киркоров потратил на вечеринку дочери 70 миллионов рублей. Юная наследница 3 часа провела под софитами и отвечала на вопросы репортеров. Алла Виктория, также, получила подарки от богатых друзей отца.

Ранее Кристина Орбакайте и Игорь Николаев появились на федеральном канале в цветах флага Украины. По правилам шоу «Дуэты», звездные гости не знают заранее с кем они будут выступать. Тем не менее, поклонники заподозрили знаменитостей в сговоре. Стоит отметить, что исполнители спели песню сбежавшей из России Аллы Пугачевой «Осенний поцелуй». Орбакайте вышла на сцену в ярко-желтом платье, а Николаев выбрал синий пиджак.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!