Звезды

Звезда «Моей прекрасной няни» Сердюков назвал свой гонорар за съемки в сериале

21 января 2023, 15:16
Фото: кадр из сериала «Моя прекрасная няня» (2004-2008) / А-Медиа / режиссеры Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич, Эдуард Ливнев
21 января 2023, 15:16 — Первый женский

Актер Павел Сердюков, известный по роли Дениса Шаталина в «Моей прекрасной няне» озвучил свой гонорар за съемки в сериале.

По его словам, этих денег ему хватило, чтобы их «куда-то вложить, и чтобы это приносило прибыль в течение долгих лет». Кроме того, артист смог купить квартиру в Подмосковье, а также дачу и машину.

«Изначально я зарабатывал 50 долларов в день. А это, напомню, 2004 год! У моего папы тогда была зарплата 25 тысяч рублей в месяц. А потом дело дошло до четырехзначных цифр», — рассказал Сердюков для ютьюб-проекта «О жизни».

Актер также отметил, что его коллега по сериалу Сергей Жигунов называл гонорар молодого артиста завышенным. Но Сердюков понимал, что создатели проекта не смогут его заменить.

«К тому же они на этом заработали и в разы больше, чем я», — заключил актер.

Ранее Павел Сердюков рассказал о неформальном общении с Анастасией Заворотнюк на съемках сериала. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!