Главное

Звезду сериала «Уэнсдей» Перси Уайта обвинили в сексуальных домогательствах

23 января 2023, 13:56
23 января 2023, 13:56 — Первый женский

Актера Перси Уайта, который известен зрителям по последней роли в популярном сериале «Уэнсдей», обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом пишут «Известия».

Отмечается, что актер отправлял свои интимные фотографии несовершеннолетним девушкам. Он, также, организовывал вечеринки. Во время мероприятий Уайт пытался напоить девушек и манипулировал ими.

Кинокритик Николай Никулин отметил, что институт репутации в США имеет большое значение. Публичные люди не смогут избежать опалы, если скрывают что-то от фанатов.

«И если в каких-то непубличных профессиях мы можем говорить о том, что на работу устраиваются исключительно профессионалы или, скажем так, лучшие из лучших, то здесь еще очень важно быть «хорошим мальчиком», — заявил эксперт.

Ранее Дженна Ортега призналась, что не видела ролики в Tik-Tok с танцами из сериала «Уэнсдей». В беседе с изданием Entertainment Weekly Дженна отметила, что популярная социальная сеть – «нездоровое место». Поэтому она не проводит в ней время и не следит за трендами. Примечательно, что Ортега не стала объяснять, почему придерживается подобного мнения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!