Звезды

Светлана Бондарчук вернулась в «большой спорт» и показала тренировку с мужем. Видео

23 января 2023, 14:42
23 января 2023, 14:42 — Первый женский

Телеведущая Светлана Бондарчук показала, как проходят ее тренировки в спортзале. Вместе с супругом дизайнером Сергеем Харченко звезда посетила занятие по пилатесу. Соответствующим видео Светлана поделилась со своими подписчиками в личном блоге в Telegram.

«Я наконец вернулась в большой спорт после всех пропусков. А вот и наглядное доказательство. Кстати, вы предпочитаете ходить в зал в одиночестве или с компанией?» — поинтересовалась звезда у своих фанатов.

Видео: соцсети Светланы Бондарчук

Поклонники поспешили поделиться со звездой информацией о своих походах в зал. «С мужем! Одной тоже нравится. Сосредотачиваешься полностью на себе», «Только с мужем», «Какие вы с супругом молодцы! Но я люблю ходить на спорт одна», — написали фанатки Бондарчук.

Ранее актриса Агата Муцениеце показала точеную фигуру в образе боксера. Она отправилась на отдых в Дубай вместе со своими детьми. Однако, отпуск не стал помехой для занятий спортом. Звезда «Закрытой школы» поделилась с подписчиками фотографиями со своей тренировки. Поклонники актрисы восхитились ее точеной фигурой и сообщили об этом в комментариях под публикацией.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!