Главное

Топ-5 идей яркого летнего маникюра

16 июня 2022, 21:26
16 июня 2022, 21:26 — Первый женский

Лето — пора долгих прогулок и отдыха у морского побережья. Красивый и летний маникюр — неотъемлемая часть жаркого сезона. Модными оттенками лета-2022 стали желтый, розовый, неоновый, зеленый, салатовый и мятно-ментоловый.

Не утратили своей популярности красный, малиновый, сиреневый и голубой цвета, а также нюдовые оттенки.

Цветной френч 

На первом месте по популярности летних маникюров — цветной френч. С его помощью кончики ногтей можно оформить в любом оттенке. Кроме того, основание ноготка может быть как полностью прозрачным, так и выполнено в различных пастельных тонах.

Фото: Pinterest

Однотонный маникюр

Второе место по праву занимает однотонный маникюр. Такой вариант универсален и подходит на все случаи жизни. Однотонный маникюр превосходно подходит к разным формам и длине ногтей, что позволяет применять его всем женщинам в будни и в праздники.

Фото: mykaleidoscope.ru

Нюдовый маникюр 

Нежный и воздушный нюдовый маникюр прекрасно сочетается и с глянцевым, и с матовым топом. Подходит для длинных и коротких ногтей. Его можно дополнить небольшими  рисунками бабочек, цветов, фруктов, геометрических фигур.

Фото: tvcenter.ru

Фрукты и ягоды 

Лето — пора сладких фруктов и ягод. Арбузы и папайя, клубника и вишня, лимоны и лаймы, авокадо и абрикосы, ананасы и кокосы не останутся незамеченными и на ваших ногтях.

Фото: alstyle.club

Цветы

Маникюр с цветами на ногтях популярен в любое время года, но летом он практически вне конкуренции. Эффектный, повседневный и праздничный маникюр с рисунком цветов олицетворяет женственность и красоту, дарит радость и поднимает настроение.

Фото: almode.ru



Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!