Звезды

Звезда «Моей прекрасной няни» Прокофьева рассказала о мизерных гонорарах Заворотнюк

25 января 2023, 10:57
Фото: кадр из сериала «Моя прекрасная няня» (2004-2008) / А-Медиа / режиссеры Алексей Кирющенко, Андрей Кузнецов, Эдуард Радзюкевич, Эдуард Ливнев
25 января 2023, 10:57 — Первый женский

Исполнительница роли Жанны в «Моей прекрасной няне», актриса Ольга Прокофьева рассказала о низких гонорарах за съемки в сериале. По словам знаменитости, мало платили не только ей, но и актрисе Анастасии Заворотнюк.

«У нас с Настей были самые низкие гонорары. Даже приглашенные на малюсенький эпизод артисты получали больше. Когда мы уже сдружились с Сережей Жигуновым, он над нами подтрунивал: «У вас на лбу написано, что вас, девчонок, можно обдурить!», — приводит слова актрисы starhit.ru.

На этом испытания не заканчивались. Прокофьева также вспомнила, что они с Заворотнюк делили на двоих одну маленькую гримерную. В ней помещался только столик и небольшой диван, на котором «отдохнуть можно, только если поджать ножки под себя». В заключение актриса отметила, что приятных воспоминаний у нее сохранилось куда больше.

Ранее «Первый женский» сообщал, что актриса Эсма Бьянко и Мэрилин Мэнсон заключили соглашение по иску о сексуальном насилии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!