Звезды

Поклонники заподозрили певицу Темникову в беременности

25 января 2023, 12:34
25 января 2023, 12:34 — Первый женский

Исполнительница Елена Темникова уже стала мамой семь лет назад. Сейчас звезда воспитывает дочь Александру. Однако, поклонники заподозрили исполнительницу в беременности. Об этом пишет Womenhit.ru.

Недавно звезда выступала на концерте в Астане. Для выхода на сцену Темникова выбрала черную облегающую кофту и длинную белую юбку. Фанаты заметили у певицы округлившийся животик.

Фото: Womenhit.ru.

Подписчики звезды уверенны, что наряд певицы подчеркнул ее интересное положение. Однако, другие фанаты Темниковой опровергли этот факт. Они уверенны, что звезда плотно покушала перед выступлением.

Ранее стало известно, что суррогатная мать родила сына для 41-летней Пэрис Хилтон. Звезда давно мечтала стать мамой. Они с супругом даже готовились к процедуре ЭКО. Однако, по всей видимости, пара решила прибегнуть к услугам суррогатной метери. Так, у звездной пары появился первенец.

Также, звезда «Ворониных» Волкова рассказала о трудностяхматеринства. Актриса призналась, что не могла нормально спать на протяжении двух лет. Ее дочь Лиза отказывалась спать ночью больше двух часов. Она отметила, что рассказала не все подробности. Но и этого звезде достаточно, чтобы с «содроганием» вспоминать те времена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!