Звезды

Рудковская резко ответила на слухи о посещении «неправильных» показов в Париже

25 января 2023, 13:47
25 января 2023, 13:47 — Первый женский

Продюсер Яна Рудковская недавно вернулась из Франции. Звезда посетила неделю моды в Париже. Однако, не обошлось без инцидентов. Об этом пишет TVcenter.

По традиции, каждая поездка звезды заканчивается скандалом. В этот раз Рудковскую не пустили на один из самых респектабельных показов. При этом, звезде удалось все же попасть на мероприятия. Однако, появились новости о том, что там Рудковская вела себя неподобающим образом. Посетители показа отметили, что Яна неверно произнесла название бренда.

На такие замечания Рудковская внимание не обращает. Однако, она ответила тем, кто заявлял, что звезда посетила «неправильный» показ. При этом, продюсер пожаловалась, что ее терпение испытывают на прочность.

«Милые вы мои драгоценные барышни, на кутюрной Неделе Моды не бывает неприличных показов! Ну надо же знать азы», — заявила Рудковская.

Ранее сообщалось, что французы послали Рудковскую с ее требованием выделить бесплатное жилье на неделе моды в Париже. По информации источника, сотрудники знаменитости связались с представителем PR-агентства Мариной Волошиной. Ее попросили выделить номер премиум-класса в дорогом французском отеле, предпочтительно с видом на Эйфелеву башню.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!