Главное

Екатерина Варнава снялась голой в новом сериале о Фандорине

25 января 2023, 14:40
25 января 2023, 14:40 — Первый женский

Актриса и юмористка Екатерина Варнава удивила своих фанатов участием в новом сериале Кинопоиска. Звезда снялась в проекте «Фандорин.Азазель» полностью обнаженной. Об этом пишет Woman.ru.

В одном из эпизодов сериала полностью обнаженная Варнава встречает Эраста Фандорина. Главный герой расследует убийство, при этом героиня Екатерины общается с ним невозмутимо.

Зрители остались в восторге от увиденной сцены. Голая Варнава расхаживала в кадре, пила шампанское и хвасталась красивой фигурой.

Стоит отметить, что резкое похудение актрисы вызвало опасения у ее фанатов. Последние фотографии певицы насторожили поклонников. Звезда похудела еще больше прежнего. Состояние Варнавы прокомментировала диетолог и психолог Альбина Андреева. Она сообщила, что стопроцентная анорексия в случае телеведущей не усматривается. Однако, специалист предположила, что у Варнавы – преданорексия.

Также, режиссер сериала «Метод» Войтинский заявил, что Петров забывает о сценарии и импровизирует в кадре. Он подчеркнул, что к такому подходу необходимо приспособиться. Режиссер согласен на подобные эксперименты, поскольку Петров обычно харизматичнее, чем автор сценария.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!