Звезды

Муж Пэрис Хилтон отказывается общаться с 10-летней дочерью

26 января 2023, 13:45
26 января 2023, 13:45 — Первый женский

Пэрис Хилтон и ее супруг Реум Картер стали родителями. У певицы родился первенец благодаря услугам суррогатной матери. Однако, выяснилось, что у ее мужа уже есть дочь. Об этом пишет издание Daily Mail.

Скандал вокруг супруга звезды разгорелся из-за того, что он наотрез отказывается общаться со своей 10-летней наследницей. Выяснилось, что Реум видел свою малышку всего один раз в жизни, сразу после ее появления на свет.

Он признал отцовство и согласился выплачивать внушительную сумму на содержание дочери. Малышка выросла и узнала кто является ее отцом. Она попросила маму разрешить им встретиться. Однако, оказалось, что Картер отказался от встречи.

Мать малышки модель и актриса Лора Белицци сообщила, что ее дочь не понимает, чем именно она провинилась перед отцом. Появление на свет брата вызвало у девочки непонимание и обиду.

Ранее Мадонна назвала воспитание шестерых детей самой трудной битвой. Исполнительница призналась, что до сих пор не узнала, как стать хорошей матерью. Она отметила, что ее детям трудно расти с ней.Она также подчеркнула, что роль мамы ее утомляет, поскольку «никогда не бывает покоя».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!