Культура

Эксперт по отношениям Мэтью Фрэй назвал главный признак скорого развода

27 января 2023, 10:26
27 января 2023, 10:26 — Первый женский

Американский эксперт по отношениям Мэтью Фрэй назвал один из признаков скорого развода у супругов. По мнению коуча – это нежелание признавать недовольство другого человека. Об этом он рассказал в беседе с изданием Metro.

В качестве примера коуч привел случай из своей личной жизни. В свое время супруга Мэтью много раз просила его не оставлять грязные тарелки у раковины. Он намерено игнорировал ее просьбы. В итоге это стало причиной из расставания. Тогда Фрэй задумался об отношениях, стал коучем и написал книгу о разводе.

Эксперт подчеркнул, что мелочи, которые накапливаются годами, подрывают доверие и любовь в паре. Он уверен, что бывшая жена, видя грязные тарелки, была уверенна в его равнодушии.

«Когда кто-то жалуется на тарелку у раковины, а партнер говорит, что это неважно — это обесценивание того, что важно человеку. Это либо эгоизм, либо беспечность», — объяснил Фрэй.

Ранее психолог Макс Блумберг перечислил основные причины, из-за которых возлюбленные отказываются от похода в ЗАГС. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!