Звезды

Принц Уильям при всех отчитал Кейт Миддлтон во время благотворительно визита

27 января 2023, 13:43
27 января 2023, 13:43 — Первый женский

Принц Уильям отчитал свою супругу Кейт Миддлтон за большое количество вопросов во время очередного благотворительного визита пары. Об этом пишет издание Daily Mail.

Представители королевской семьи посетили продовольственный банк в Виндзоре и помогли волонтерам собрать продукты для нуждающихся. Кейт Миддлтон подробно расспрашивала сотрудников о их деятельности. Многочисленные вопросы супруги не понравились принцу. «Слишком много болтовни!», — прервал ее муж.

Он отметил, что хочет быстрее закончить процесс, а жена мешает всем своими разговорами. Кейт только посмеялась над мужем, который неаккуратно загрузил тележку с продуктами.

Ранее сообщалось, что принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в секретный отпуск после публикации мемуаров принца Гарри.Ппредставители королевской семьи отправились в секретное путешествие. Известно о поездке стало только спустя несколько недель после их возвращения. Пара поехали на один из островов в Карибском море под названием Мюстик. В это место принц и его жена впервые прилетели вместе в 2008-м году. Теперь они постоянно посещают остров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!