Звезды

Хирург Володченков рассказал о пластических операциях Пугачевой

1 февраля 2023, 10:21
1 февраля 2023, 10:21 — Первый женский

Певица Алла Пугачева недавно снова поработала над своей внешностью и омолодилось. Изменения звезды оценили не все ее фанаты. Поклонники заявили, что Примадонна злоупотребляет операциями. Своим мнением об этом поделился и пластический хирург Иван Володченков.

Он отметил, что на лице звезды исчезли малярные мешки. Также, стали незаметны медиальные грыжи на левом веке, нет четкого ограничения нижнего века от скуловой зоны. Все это говорит о том, что Примадонна сделала расширенную блефаропластику. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Также, хирург считает, что Пугачева обращалась к косметологу и использовала филлеры для устранения асимметрии лица и носогубных складок. При этом, возможно и использование аппаратной косметологии по подтяжке кожи.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачева и Максим Галкин* планируют окончательно обосноваться в Израиле и даже купить там дом. По данным источника, Примадонна полностью наладила там быт и устроила детей в элитную русско-еврейскую школу. Образование наследников обходится звездному семейству в 600 тысяч рублей в год.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!