Звезды

Художника Никаса Сафронова госпитализировали с отравлением в одну из московских клиник

1 февраля 2023, 11:57
1 февраля 2023, 11:57 — Первый женский

Ночью художнику Никасу Сафронову стало плохо. Медики госпитализировали его в одну из столичных клиник с сильным отравлением. Об этом пишет Starhit.

Оказалось, что накануне он ел итальянские вяленые помидоры. Возможно, именно они послужили причиной плохого состояния. Медикам удалось стабилизировать состояние Сафронова, его жизни ничего не угрожает.

«По дороге ему стало еще хуже, поэтому от автомобиля его уже увезли на каталке. Врачи забрали его в палату интенсивной терапии, и сразу же начали промывать желудок и поставили капельницу», — рассказал друг художника Николай Денисов.

Медики предполагают, что в банке с томатами были бактерии, вызывающие ботулизм. Сейчас Сафронов лежит под капельницей и принимает антибиотики.

Напомним, накануне в сети появилась информация, что Игоря Николаева доставили в Центр кардиологии Минздрава с болями в груди. Позже сообщалось, что врачи подтвердили у исполнителя инфаркт. Затем на связь вышел сам композитор. Он опроверг слухи о госпитализации и заявил, что проходит обследование. Артист также поблагодарил всех тех, кто за него беспокоился.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!