Звезды

Певица Слава призналась, что плакала после концертов из-за расставания с мужем

1 февраля 2023, 12:08
1 февраля 2023, 12:08 — Первый женский

Российская исполнительница Слава поделилась эмоциями, которые пережила после расставания со своим супругом Анатолием Данилицким. Об этом она рассказала в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

«По поводу Анатолия, конечно, плакала: и перед концертами, и после. И грустила, и тяжело было. Мне кажется, что даже самая сильная женщина не может справиться со своими эмоциями в такой ситуации», — сообщила Слава.

Певица также отметила, что пережить расставание с супругом ей помогла новость о том, что она станет бабушкой. После этого Слава зарядилась вдохновением и теперь готовит новое шоу.

Ранее исполнительница хита про одиночество перечислила условия, при которых она готова простить своего супруга Анатолия Данилицкого и разрешить ему вернуться обратно в семью.

Напомним, накануне в сети обсуждали совместный отдых артистки с супругом. Его экс-возлюбленные провели на Мальдивах. Слава нежилась с Данилицким у бассейна и поделилась кадрами в своих социальных сетях. Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!