Звезды

Бородина закатила истерику из-за разбитой статуэтки за 110 тысяч рублей

1 февраля 2023, 15:12
1 февраля 2023, 15:12 — Первый женский

Телеведущая и блогер Ксения Бородина коллекционирует фарфоровые статуэтки. Она поделилась этой информацией со своими поклонниками. Ксения рассказала, что среди ее коллекции есть дорогие фигурки, а есть «купленные за копейки».

Звезда сообщила, что хочет пополнить коллекцию и заказать балерин испанского бренда Lladro. Знаменитость решила послушать поклонников и купить статуэтки на популярном маркетплейсе Ozone. Присланный товар сильно разочаровал Бородину.

«Я даже доставать ничего не буду. Очень дорогая статуэтка пришла разбитая. Не знаю, кто это сделал, курьер или нет», — поделилась Ксения. Она отметила, что находится в шоке и не может подобрать нужных слов для сложившейся ситуации.

Ксения не озвучила стоимость статуэтк. Однако, на официальном сайте компании ее стоимость составляет 110 700 рублей.

Ранее телеведущая Ксения Бородина возмутилась, что ее бывшие мужья и их жены продолжают хайпить на ее имени. Она публично обратилась к отцам своих детей в личном блоге в социальной сети. Звезда отметила, что увидела опрос со своей фамилией в блоге супруги ее первого мужа Юрия Будагова. Бородина призвала прекратить хайп. Она отметила, что самостоятельно воспитывает и обеспечивает своих дочерей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!