Главное

Савичева рассказала об инциденте с редакторами на съемках шоу «Угадай мелодию»

2 февраля 2023, 11:02
2 февраля 2023, 11:02 — Первый женский

Певица Юлия Савичева активно ведет свой влог в YouTube. Она делится со своим фанатами информацией о происходящих в ее жизни событиях. Исполнительница приоткрывает завесу гастрольной жизни и показывает закулисье различных телешоу. Темой нового выпуска стала программа «Угадай мелодию».

Савичева рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней за кадром. Звезда впервые опоздала на съемки. Запись программы проходила в декабре. Москва погрузилась в предновогоднюю суету, и певица застряла в одной из столичных пробок. Юлии пришлось быстро приводить себя в порядок, поскольку времени почти не оставалось.

Однако, сделать этого певице не дали. Редакторы программы ворвались в ее гримерную и потребовали срочно явиться на площадку.

«Мне сказали: «Срочно в кадр!» Я отвечаю: «Что, прямо так?!» Я никогда не оправдываюсь, я могла, конечно же, накраситься в машине, доделать все. И я попросила прощения, так как сама ненавижу ждать. Но тут другое — началась истерика, чуть ли волосы не рвали там», — рассказала певица.

Савичева отметила, что ее настроение было испорчено. При этом, звездам удалось снять веселую программу.

Ранее Савичева объяснила, почему решила уйти со сцены. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!