Стиль

Селена Гомес опубликовала честное селфи без макияжа

2 февраля 2023, 12:32
2 февраля 2023, 12:32 — Первый женский

Американская исполнительница Селена Гомес поделилась в своем личном блоге в социальной сети честными селфи без макияжа. Певица опубликовала серию снимков.

Стоит отметить, что 30-летняя знаменитость решилась на довольно смелый шаг. К Селене прикованы взгляды миллионов зрителей. Обычно, она публикует снимки исключительно с макияжем.

Фото: соцсети Селены Гомес

Поклонники звезды мгновенно отреагировали на такой поступок и поделились своим мнением в комментариях. Они восхитились естественной красотой исполнительницы.

Ранее стилист Влад Лисовец отреагировал на желание индийского бренда Northern India Trends (NIT) выйти на российский рынок. По его словам, подобное «звучит грустно». При этом покупатели будут ориентироваться на стоимость товара. Лисовец также отметил, что в стране необходимо развивать собственные бренды. На это может потребоваться минимум пять лет.

Также, модель Эмили Ратаковски вышла в свет и поделилась этим со своими подписчиками. Звезда посетила показ люксового бренда Versace. Опубликованные моделью снимки удивили ее поклонников. 31-летняя модель сфотографировалась в фиолетовом платье в пол. Наряд звезды оформлен разрезом до бедра и кружевами на корсете.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!