Стиль

Певица Рита Ора выступила в ночном клубе в латексном прозрачном плате

2 февраля 2023, 13:44
2 февраля 2023, 13:44 — Первый женский

Британская исполнительница Рита Ора появилась на сцене в откровенном наряде и привлекла внимание прессы. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Знаменитость вышла на сцену ночного клуба Heaven в Лондоне. Для выступления она выбрала полностью прозрачное платье из латекса. На опубликованных изданием кадрах видно, что через искусственную ткань просвечивается тело звезды.

Фото: Daily Mail

При этом, на Оре нет бюстгальтера. Поклонники певицы смогли рассмотреть только ее белье бежевого цвета. Грудь певицы прикрыта наклейками в виде серебряных звезд.

Ранее блогер и звезда реалити-шоу «Кардашьяны» Ким Кардашьян опубликовала ролик в социальной сети Tik Tok. Звезда предстала перед своими поклонниками без макияжа. В кадре звезда наносит на лицо средства своего бренда и заваривает кофе под звук из приложения.

Также, Дженифер Лопес вышла в свет в жакете с глубоким декольте. На новых фото звезда позирует в черном брючном костюме. Образ певицы дополнен жакетом на молнии. В качестве аксессуаров актриса выбрала массивные золотые цепи, серьги и кольца. Стилисты сделали Лопес голливудские локоны и легкий вечерний макияж.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!