Звезды

Сын Децла отказался общаться с дедушкой и бабушкой по линии покойного отца

2 февраля 2023, 16:03
2 февраля 2023, 16:03 — Первый женский

Кирилл Толмацкий ушел из жизни почти 4 года назад после концерта в Ижевске. Причиной смерти стали проблемы с сердцем. Известному рэперу 90-х было всего 35 лет.

Несмотря на то, что семья исполнителя претерпела такую тяжелую утрату, это не помогло родственникам стать ближе друг к другу.

Так, отец Дэцла Александр Толмацкий накануне годовщины смерти сына рассказал журналистам о том, что его внук Антоний не поддерживает с ними отношения. 17-летний парень активно строит карьеру и идет по стопам знаменитого отца.

Ранее юноша сообщал, что не хочет общаться с бабушкой и дедушкой по линии отца из-за их комментариев прессе о смерти отца. По мнению Антония, трагедия его семья не должна была выноситься на публику. Также парня не устраивает, что в семье нет понятия личного, и любое событие становится достоянием прессы.

Особенно обидным для парня стало проведение теста ДНК, инициированное дедушкой, для подтверждения отцовства Дэцла.

Сам Александр Толмацкий сообщил, что пытался налаживать отношения с внуком, даже помогал финансово, но после недавних заявлений парня не желает налаживать общение с внуком и за его творческими успехами не следит.

Ранее сообщалось о том, что Лера Кудрявцева заявила о желании «нажраться» на фоне слухов о разводе. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!